Ansprechpartner

Reception

24 Stunden besetzt

Telefon: 05242 591-0

Zentrale Patientenaufnahme (ZPA)

Telefon: 05242 591-2150

Zentrales Belegungsmanagement (ZBM)

Telefon: 05242 591-2170

Aufnahme- und Vorbereitungseinheit (AVE)

Telefon: 05242 591-2190

Geschäftsführung

Dr. Georg Rüter
Porträt von Dr. Georg Rüter

Dr. Georg Rüter

Geschäftsführer

Telefon: 0521 589-9001

geschaeftsfuehrung@kho.de

 

 

 

Sozialdienst

Jolanta Knobloch
Ein Porträt von Jolanta Knobloch.

Jolanta Knobloch

Telefon: 05242 591-4960

jolanta.knobloch@sankt-vinzenz.de

 

Jana Deppe
Ein Porträt von Jana Deppe.

Jana Deppe

Telefon: 05242 591-74962

jana.deppe@sankt-vinzenz.de

 

Gerontopsychologie

Jutta Rother
Porträt von Jutta Rother

Jutta Rother

Telefon: 0521 589-4970

jutta.rother@franziskus.de

 

 

Qualitäts- und Kommunikationsmanagement

Dirk Tedeschi
Porträt von Dirk Tedeschi

Dirk Tedeschi

Leiter Qualitätsmanagement

Telefon 0521 589-9010

dirk.tedeschi@kho.de

 

Sabine Mersch
Porträt von Sabine Mersch

Sabine Mersch

Qualitätsmanagement

Telefon 0521 589-9011

sabine.mersch@kho.de

 

 

Gesa Ontrup
Porträt von Gesa Ontrup

Gesa Ontrup

Qualitäts- und Kommunikationsmanagement

Telefon 0521 589-9012

gesa.ontrup@kho.de

 

 

Carina Teckentrup
Porträt von Carina Teckentrup

Carina Teckentrup

Kommunikationsmanagement

Telefon: 0521 589-79014

carina.teckentrup@kho.de

 

 

Pflege

Siegmund Neu
Porträt von Siegmund Neu

Siegmund Neu

Sprecher der Pflegedienstleitung

Telefon: 0521 589-3001

pflegedienstleitung@kho.de

 

Sonya Ouerhani
Ein Porträt von Sonya Ouerhani.

Sonya Ouerhani

Standortleitung Pflegedienst

Tel. 05242 591-73010

sonya.ouerhani@sankt-vinzenz.de

 

Johanna Rehkemper
Ein Porträt von Johanna Rehkemper.

Johanna Rehkemper

Stellvertretende Standortleitung Pflegedienst

Telefon 05242 591-73011

johanna.rehkemper@sankt-vinzenz.de